Авторизация
8-495-134-0110




29.12.2023
Приложение №2

СООБЩЕНИЕ 
О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «БИЗНЕС ЦЕНТР ПАВЕЛЕЦКИЙ» АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: г. Москва, ул. Дубининская, д.11/17 строение 3.

Сообщаем Вам, что по решению Правления Товарищества будет проводиться внеочередное общее собрание членов Товарищества собственников недвижимости «Бизнес Центр Павелецкий» (далее ТСН «БЦ Павелецкий») в Административном здании, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, д. 11/17 строение 3 в очно-заочной форме.

Дата проведения общего собрания – очная часть состоится 16 января 2024 года.
Время проведения общего собрания - 18-00.
Место проведения: г. Москва. ул. Дубининская, д. 11/17, стр. 3, центральный вход, зона ресепшен.

Регистрация на собрание будет проводиться с 17.30-18.00, в случае отсутствия кворума к 18.15 переходим к заочной форме проведения собрания. 
В случае перехода к заочной форме собрания передача оформленных бюллетеней (письменных решений)  осуществляется по адресу г. Москва. ул. Дубининская, д. 11/17, стр. 3, центральный вход, зона ресепшен ежедневно с 9 ч. 00 мин. до 19 ч 00 мин. в период с 17 января 2024г. по  19 января 2024г. включительно.


Повестка дня внеочередного общего собрания:

1. Выбор председателя общего собрания членов ТСН «Бизнес Центр Павелецкий» (с полномочиями счетной комиссии). 

2. Выбор секретаря общего собрания членов ТСН «Бизнес Центр Павелецкий» (с полномочиями счетной комиссии).

3. Утверждение стоимости услуги по отключению электроэнергии в помещении на основании заявки собственника помещения в размере 1 950 (Одна тысяча девятьсот пятьдесят) рублей 

4. Утверждение стоимости услуги по подключению электроэнергии в помещении на основании заявки собственника помещения в размере 1 950  (Одна тысяча девятьсот пятьдесят) рублей

5. Подтверждение решения, принятого на внеочередном общем собрании членов Товарищества собственников недвижимости «Бизнес Центр Павелецкий» 10.08.2022г. (оформленного Протоколом № 7 от 11.08.2022г.), а именно:
- утвердить в новой редакции Устав Товарищества собственников недвижимости «Бизнес Центр павелецкий». 

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на внеочередном общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 2-4 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.
Просим всех членов Товарищества принять участие во внеочередном общем собрании членов Товарищества собственников недвижимости «Бизнес Центр Павелецкий». При себе иметь: документ удостоверяющий личность (паспорт), доверенность (в случае участия представителя).
Ознакомиться с материалами собрания Вы можете, начиная с 29.12.2023 г. на сайте bcpav.ru. 
 

                                                        Генеральный директор
                                                ООО «МОС ЯРД»
                                                
И.В. Пистин

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений