Авторизация
8-495-134-0110




22.02.2023
Уважаемые собственники нежилых помещений!
Настоящим уведомляем, что квитанции для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг за январь 2023 года будут направлены не позднее 01.03.2023 года. 
Платежный документ ежемесячно формируется на основании данных о фактическом потреблении, согласно заключенных договоров поставки коммунальных ресурсов.
Своевременно произвести начисления не представилось возможным, так как АО «Мосэнергосбыт» до сих пор не направил счет за январь 2023 года за коммунальную услугу –электроэнергия.
14.02.2023 года ТСН «Бизнес Центр Павелецкий» получил уведомление, что АО «Мосэнергосбыт» переходит на программное обеспечение российского производства, используемое для проведения расчётов за поставленную электрическую энергию, во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации об импортозамещении.
В свою очередь заверяем, что в целях недопущения аварийных ситуаций по причине отключения коммунальных ресурсов ТСН «Бизнес Центр Павелецкий» своевременно произвел оплату всех авансовых начислений за январь и февраль 2023 года.
На сегодняшний день кредиторская задолженность в адрес ресурсоснабжающих организаций отсутствует.
Благодарим Вас за своевременную передачу показаний индивидуальных приборов учета!

/upload/doc-reports/Поступление №77640001007959 от 13.02.23.pdf

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений